Friedrich Otto MUCK
(München 1882 - 1960) "Voralpensee mit Höfats im Allgäu" unten rechts signiert Muck, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 100 cm, gerahmt Ruf 700
Gutachten von Dr. Alexander Rauch und Mag. Christian Friedrich Rauch, München vom 3. 6. 2006
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
EUR 600.-
Friedrich Otto MUCK
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |